На территории города Симферополя объявлен трехдневный траур в связи с трагическими событиями в Санкт-Петербурге

Соответствующее постановление за номером 880 от 03.04.2017 подписано главой администрации города Симферополя.

На мультимедийном экране, установленном у здания городской администрации (ул. Горького, 15), транслируется траурный ролик, неравнодушные горожане могут выразить свою поддержку и соболезнования родным и близким погибших, принести цветы и свечи.

Территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам государственной власти Республики Крым, органам местного самоуправления муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым, рекомендовано в дни траура на территории городского округа Симферополь приспустить государственные флаги Российской Федерации, флаги Республики Крым, флаги муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым. Средствам массовой информации, находящимся на территории городского округа Симферополь, отменить в дни траура развлекательные передачи (телерадиовещания) и публикации. Предприятиям, учреждениям и организациям независимо от форм собственности отменить в дни траура все развлекательные мероприятия.