Геннадий Бахарев провёл выездное совещание по поручению Главы Республики Крым

Глава администрации города Симферополя Геннадий Бахарев возглавил комиссионный выезд уполномоченных должностных лиц администрации крымской столицы по вопросу ненадлежащего состояния малых архитектурных форм по ул. Кирова.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Симферополя Кирилл Скороходов и руководители профильных структурных подразделений.

«Мы находимся в самом центре города, на ул. Кирова, где расположен ряд малых архитектурных форм, при этом их внешний вид, прямо говоря, оставляет желать лучшего. Думаю, мою точку зрения разделяет большинство жителей и гостей нашего города. Никто не против того, чтобы здесь велась торговля, но при этом должно быть всё красиво и радовать глаз», - сообщил глава администрации крымской столицы.

По результатам выездного совещания Геннадий Бахарев дал поручение руководителям структурных подразделений и представителям контрольно-надзорных служб города в максимально сжатые сроки провести разъяснительные беседы с арендаторами нестационарных торговых объектов на предмет приведения их внешнего вида в соответствие с архитипами, принятыми администрацией города Симферополя.