Начальник отдела благоустройства департамента административно-технического контроля Шитиков В.Н. принял участие в ток-шоу «Активный Симферополь»

30 марта в 20:10 на телеканале «твFM» выйдет очередной выпуск ток-шоу «Активный Симферополь».

В ходе ток-шоу участники обсудят актуальную тему - соблюдение Правил благоустройства крымской столицы.

В частности, Вячеслав Голуб проинформирует телезрителей о результатах мониторинга состояния площадок для сбора ТКО, количестве используемых мусорных контейнеров и имеющихся потребностях для их приобретения. Не останется без внимания тема организации работы по сбору и вывозу твердых коммунальных отходов и наличии техники для уборки мусора.

В свою очередь, Валерий Шитиков обозначит меры административной ответственности в отношении лиц, нарушающих Правила благоустройства крымской столицы. Расскажет о профилактических мероприятиях, проводимых специалистами департамента административно-технического контроля, на территории города.

Николай Коновалов подробно остановится на основных направлениях деятельности МБУ «Город». Из выступления симферопольцы узнают, какую работу проводят работники учреждения по содержанию городских улиц и территорий.