Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Железнодорожная, в районе д. №8.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3792 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – стопперы изготовленные из металла (ориентировочный размер: 0,6м. х 0,8м.), размещенные по адресу: ул. Железнодорожная, в районе д. №8, г. Симферополь без правовых оснований.