Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Сакская, в районе д. №17.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3794 от 15 июля 2020 г. подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – ограждение из металла (ориентировочный размер: 40м. длина, 0,9м. высота), размещенный по адресу: ул. Сакская, в районе д. №17, г. Симферополь без правовых оснований.