Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, пер. Вольный, д. 11.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3810 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – пристройка из ограждение и навеса изготовленная из шифера (ориентировочный размер: ограждение: 2м. х 2,5м. навес: 2м. х 2м.), размещенные по адресу: пер. Вольный, д. 11, г. Симферополь без правовых оснований.