Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Куйбышева, в районе д. №25.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3811 от 15 июля 2020 г. подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – ограждение из металла (ориентировочный размер: 100м. длина, 2м. высота), размещенный по адресу: ул. Куйбышева, в районе д. №25, г. Симферополь без правовых оснований.

3811_5.JPG