Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Луговая, в районе д. № 75.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3812 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – гаражи изготовленные из металла в кол-ве 2х ед. (ориентировочный размер: 5м. х 3м.), размещенные по адресу: ул. Луговая, в районе д. № 75, г. Симферополь без правовых оснований.