Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Гражданская, в районе д. № 86.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3813 от 15 июля 2020 г. подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – ограждение изготовленное из металла (ориентировочный размер: 20м. длина, 2м. высота), размещенные по адресу: ул. Гражданская, в районе д. № 86, г. Симферополь без правовых оснований.