Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Зенитная, в р-не д. 31.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3815 от 15 июля 2020 г. подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – ограждение изготовленное из металла (ориентировочный размер: ограждение: 50м. длина, 0,7м. высота; ворота: 5м. длина, 2м. высота), размещенные по адресу: ул. Зенитная, в р-не д. 31, г. Симферополь без правовых оснований.