Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Гражданская, 30.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3818 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – ограждение с воротами, изготовленные из металла (ориентировочный размер: 15м. длина, 2м. высота), размещенные по адресу: ул. Гражданская, 30, г. Симферополь, без правовых оснований.