Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Гражданская, в р-не д. 27.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3819 от 15 июля 2020 г. подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – ограждение из бетона (ориентировочный размер: ограждение: 40м. длина, 2м. высота), размещенный по адресу: ул. Гражданская, в р-не д. 27, г. Симферополь, без правовых оснований.