Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Сергея Лазо, в р-не д. 29.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3829 от 15 июля 2020 г. подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – металлический навес (ориентировочный размер: 5м. х 4м. х 3м.), размещенный по адресу: ул. Сергея Лазо, в р-не д. 29, г. Симферополь, без правовых оснований.