Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Индустриальная, в р-не д. 65.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3830 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – ограждение и гараж изготовленные из металла (ориентировочный размер: ограждение - 25м. длина, 2м. высота; гараж - 5,5 м. длина, 2м высота), размещенные по адресу: ул. Индустриальная, в р-не д. 65, г. Симферополь, без правовых оснований.