Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Генерала Попова, д. 7.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3831 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – забор и калитка изготовленные из металла (ориентировочный размер: 30м. длина, 2м. высота;), размещенные по адресу: ул. Генерала Попова, д. 7, г. Симферополь, без правовых оснований.