Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Воровского, в р-не д. 63.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3835 от 15 июля 2020 г. подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – металлическое ограждение (ориентировочный размер: 30м. х 2м.), размещенный по адресу: ул. Воровского, в р-не д. 63, г. Симферополь, без правовых оснований.