Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, пр. Крылова, в р-не д. №3.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3846 от 15 июля 2020 г. подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – детская площадка из нескольких конструкций (качели, горка, песочница, качели-балансир, качели на оси, лестница, детский домик) огражденная сеткой-рабицей (ориентировочный площадь10х15 м.), размещенный по адресу: пр. Крылова, в р-не д. №3, г. Симферополь, без правовых оснований.