Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Куйбышева, в районе д. № 9.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3849 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – гаражи изготовленные из металла в кол-ве 14 ед. (ориентировочный размер: 5м. х 3м.), размещенные по адресу: ул. Куйбышева, в районе д. № 9, г. Симферополь без правовых оснований.