Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская, в районе д. № 109.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3850 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – металлические гаражи (11 ед.), металлическая конструкция (1 ед.), металлический гараж/навес (ориентировочный размер: гаражи – 5,5м. х 3,5м., конструкция – 10м. х 6м. х 3м., гараж/навес – 8м. х 10м. х 4м., ворота – 5м. х 2м., навес – 6м. х 5м. х 3м.), размещенные по адресу: ул. Киевская, в районе д. № 109, г. Симферополь без правовых оснований.