Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, пер. Карьерный, в районе д. № 13Н.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 3851 от 15 июля 2020 г. подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – ворота ролет, ограждение, навес, изготовленные из металла (ориентировочный размер: навес – 15м. длина, 2,5 высота, 2м. ширина, ограждение – 15м. длина, 2.5м. высота, ворота-ролет – 2,5м. высота, 2м. ширина), размещенные по адресу: пер. Карьерный, в районе д. № 13Н, г. Симферополь без правовых оснований.