Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. 2-й Гвардейской Армии, в районе д. 23.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 4379 от 11 августа 2020, подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – ограждение и металлическая конструкция из 6ти опор и продольных профилей для выращивания винограда (ориентировочный размер: ограждение - 20м. длина, 0,5м. высота; конструкция – 5м. длина, 5м. ширина, 3м. высота), расположенные по адресу: ул. 2-й Гвардейской Армии, в районе д. 23, г. Симферополь, без правовых оснований.