Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: ул. 2-й Гвардейской Армии, в районе д. 52.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 4388 от 11 августа 2020, подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – ограждение из сборно-разборной конструкций (еврозабор), ворота в кол-ве 2х ед. изготовленное из металла и бетона (ориентировочный размер: ограждение - 20м. длина, 2м. высота; ворота – 3м. длина, 2м. высота), расположенные по адресу: ул. 2-й Гвардейской Армии, в районе д. 52, г. Симферополь, без правовых оснований.