Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Крымских Партизан, в районе д. 21.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 4391 от 11 августа 2020, подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – ограждение из металла (ориентировочный размер: 32м. длина, 1,3м. высота), расположенный по адресу: ул. Крымских Партизан, в районе д. 21, г. Симферополь, без правовых оснований.