Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. Крымских Партизан, в районе д. 17.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 4392 от 11 августа 2020, подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – гаражи в кол-ве 6 ед. изготовленные из металла (ориентировочный размер: 5,5м. длина, 2,3м. высота), расположенные по адресу: ул. Крымских Партизан, в районе д. 17, г. Симферополь, без правовых оснований.