Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, В.Ф. Жидкова, в районе д. 4.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 4393 от 11 августа 2020, подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – ограждение, ворота, изготовленные из металла (ориентировочный размер: ограждение - 50м. длина, 2м. высота; ворота – 3м. длина, 2м. высота), расположенные по адресу: ул. В.Ф. Жидкова, в районе д. 4, г. Симферополь, без правовых оснований.