Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. В.Ф. Жидкова, в районе д. 41.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 4395 от 11 августа 2020, подлежат самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенные нестационарные объекты – ограждение 2 ед., ворота, изготовленные из металла и бетона (ориентировочный размер: ограждение (1) - 30м. длина, 2м. высота; ограждение (2) – 1,5м. длина, 1м. высота; ворота – 4м. длина, 2м. высота ворота – 4м. длина, 2м. высота; ), расположенные по адресу: ул. В.Ф. Жидкова, в районе д. 41, г. Симферополь, без правовых оснований.