Администрацией города Симферополя принято решение о демонтаже нестационарного объекта, неправомерно размещенного по адресу: г. Симферополь, ул. 2-й Гвардейской Армии, в районе д. 48.

Согласно Постановления администрации города Симферополя № 4396 от 11 августа 2020, подлежит самостоятельному демонтажу (сносу) по истечении десяти дней со дня опубликования данного сообщения, неправомерно размещенный нестационарный объект – ограждение из металла (ориентировочный размер: 35м. длина, 1,5м. высота), расположенный по адресу: ул. 2-й Гвардейской Армии, в районе д. 48, г. Симферополь, без правовых оснований.