Департаментом административно – технического контроля

проведены рейдовые мероприятия

02.11.21 и 09.11.2021 проведены рейдовые мероприятия с представителями ГИБДД на территории объездной дороги, в районе моста, развязка на п. Живописное. Так на данной территории выявлен факт реализации с/х продукции в неустановленном месте с привлечением автотранспорта. В адрес ГИБДД направлено обращение об оказании содействия.По результатам выездных мероприятий специалистами управления составлено 3 административных протокола за стихийную торговлю, сотрудниками ГИБДД составлен протокол за осуществление стоянки транспортного средства в не положенном для этого месте, также водитель в присутствии сотрудников ГИБДД переместил данное транспортное средство.

08.11.21 сотрудниками управления выявлен факт реализации алкогольной продукции (винный напиток) из багажника автомобиля на муниципальной территории. Сотрудником данный факт доведен представителям МВД по номеру 102. По результатам совместной работы, сотрудником управления составлен протокол по ст. 6.1 за реализацию товара в месте не установленном для этих целей, также сотрудниками МВД составлен протокол санкции которого предусматривают штраф в сумме 30 тыс. руб. Данная продукция изъята сотрудниками МВД в рамках административного дела.